Деталь

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von -vanja, 13. Okt. 2017.

  1. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Beiträge:
    639
    Ort:
    Olevsk.
    Приветствую!Помогите опознать деталь,найдена на переходных позициях по 1942 году.Заранее благодарю!
     

    Images:

    DSCN0591.JPG
    DSCN0593.JPG
    DSCN0594.JPG
    DSCN0595.JPG
    DSCN0596.JPG
    DSCN0597.JPG
    DSCN0598.JPG
    Horn gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Две пуговицы. Бронза или латунь. В хорошем состоянии. Есть клейма.
      95 грн.
    5. 25мм.,алюминий
      100 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. Заготовка стебля затвора МГ - 42.[​IMG]
     
  4. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Beiträge:
    639
    Ort:
    Olevsk.
    Благодарю!Но как эта заготовка попала к нам?Непонятно!Значит вещь не ценная можно спокойно в метал.
     
    David Jäger und БЛК gefällt das.
  5. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Beiträge:
    1.369
    Ort:
    Холодний Яр
    Хочу сказать что года три назад мне попалась аналогичная заготовка, я думал что отношения к милитари не имеет.
     
    David Jäger und -vanja gefällt das.
  6. -vanja

    -vanja Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Beiträge:
    639
    Ort:
    Olevsk.
    Как Вы с ней поступили?Как по мне вещь интересная но ненужная!
     
    David Jäger gefällt das.
  7. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Beiträge:
    1.369
    Ort:
    Холодний Яр
    Меньший сын где то заиграл, ему нравится когда папка приносит "Ух ты! Какие интересные железячки!")))
     
    David Jäger und -vanja gefällt das.
  8. David Jäger

    David Jäger Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.102
    Ort:
    UA
    Жалко в металл!
    Всё-таки гитлеровская сталь!
    Вещь с историей! Каким-то образом ведь попала к нам. Значит у немцев были передвижные мастерские со станками.
    Настоящая оруж. сталь - можно клинок отковать.
    К продаже в таком необработанном виде не годится, а для экспериментов в кузнечном деле - самое оно!
    С уважением.
     
    Der Pirat der Felder, -vanja und БЛК gefällt das.