деревяний барабан

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von malyk, 20. Okt. 2017.

  1. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    вітаю.
    сопутка-шкіра(жаби,підшоломники,на саперки...)стрілкове(запсастини,затвори....)кокарди і ще всого багато+битовуха,коротче переміс.поляки-австрія-франція...
    було багато патронів,може заряжалка якась???
    Фото-0013.jpg Фото-0014.jpg Фото-0015.jpg Фото-0016.jpg Фото-0017.jpg
     
    minitarn3838 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    3. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.675
    Ort:
    Южные степи
    Скорее часть приводного или передаточного колеса какого-то нехитрого механизма
     
    Star64 und malyk gefällt das.
  4. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    там було 500-700кг металу і тільки 3 тих деревяних штуки...майже все військове.або привязане до військових.
    знати би ще що то за такий механізм.
     
  5. 646dg

    646dg General-major

    Все 3 - абсолютно одинаковы по своему размеру, количеству отверстий? Перефразирую - не штучное изделие?
     
    malyk gefällt das.
  6. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    на око одинакові,трєтій навіть небрав,маю два...завтра перефоткаю.
    там ще битих-ломаних штук пять було,тому не штучное изделие? однозначно.
     
    646dg gefällt das.
  7. 646dg

    646dg General-major

    Истиина в деталях(с)

    Надо понять, остаток чего в отверстии, обведённым красным.. Не видятся для патронов. Какая глубина этих дырок? Одинакова во всех?
    Для знатока наверное это смешные вопросы..Мои основаны на логике и незнании от чего этот предмет, но желании разобраться. Дерево - не долговечный материал и скорее-всего, что предмет для одноразового или недолгого использования.
     

    Images:

    Фото-0014.jpg
    malyk und Bakay gefällt das.
  8. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Может выбить это "что-то" аккуратно с обратной стороны и оно ,в полном виде, и при дневном свете, поможет разгадать тайну деревянного барабана.:eek:С ув.
     
    Hun80, \Lisovik/ und Bakay gefällt das.
  9. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    3.977
    Ort:
    Земля
    Весьма странно,что у дерева такой отличный сохран для такого возраста.Предположу,что оно было чём-то пропитано,маслом,например
     
  10. neo160889

    neo160889 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Видно же, что там пуля, "окопное творчество"
     
  11. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    коли викид,дерево буває як з магазину...був побитий переносний телефон польский,то навіть наклейка паперова збереглась.
     
    Медный gefällt das.
  12. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    зроблю заміри,пофоткаю,і один розколбашу щоб витягнути цю штучку.
     
  13. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    комори виявились різні по глибині.
    в першої-18мм
    в другої-9мм
    калібр-8мм
    та штука невиковирюється.
    Фото-0007.jpg Фото-0009.jpg
     
  14. kins

    kins Oberfeldwebel

    Beiträge:
    366
    Ort:
    Україна
    Можливо якийсь тримач для релоаду патронів
     
    malyk gefällt das.