день вмф

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von водяной, 25. Juli 2009.

  1. водяной

    водяной Schütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    тула россия
    мужики всех с праздником,крепкого здоровья
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 212 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    2. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    3. (в наличии 16 шт.)
      Ммг обойми маузер 7.92 5 ммг+ планка Куля не магнітна. В лот входить ммг 7.92 - 5 шт + обойма
      250 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      280 грн.
    5. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
  3. kes039

    kes039 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    470
    Ort:
    кениг
    Присоединяюсь! Всем жму краба! Нас мало, но мы в тельняшках!!!
     
  4. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    ВСЕМ,СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ.С ПРАЗДНИКОМ!!!
     
  5. пип

    пип Stabsgefreiter

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва,Россия
    поздравляю!
     
  6. Gard

    Gard Oberschütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Россия, Москва
    Всех флотских с праздником! Счастья, удачи, здоровья!
    капитан-лейтенант (уже пол-года запаса) Gard
     
  7. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Beiträge:
    452
    Ort:
    Moscow
    Флоту России-Слава!
    Всех морячков с праздником!:)


    [​IMG]
     
  8. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    С днём ВМФ всех !
    Вот краткий фотоотчёт.
    Все дошли успешно до финиша и с парусами , и с атомной установкой (АПЛ 971 проекта).
    Не было только звука, разрывающейся парусины, РБУшек.
    В пятницу, на репетиции, реактивная болванка ёкнулась во двор жилого дома.
    http://primamedia.ru/news/24.07.2009-103133/p=
    Так, что флот жив !
     

    Images:

    2.jpg
    3.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
  9. pobeditel

    pobeditel General-major

    С праздником Вас, дорогие моряки! Флоту России - Ура!!!
     

    Images:

    011.jpg
  10. Поздравляю!!! :) [​IMG]
     
  11. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    С праздником!!!!!!
     

    Images:

    Адмирал Кузнецов (16).jpg
    3977_msg-big.jpg
  12. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    очень ок
     
  13. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Всех моряков и кто имеет отношения к флоту с праздником..!!!!!!!!!!!!!! Десантура! Готовься....!!!!))