Делимся музыкой

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Salah_ad_Din, 28. Feb. 2009.

  1. Salah_ad_Din

    Salah_ad_Din Schütze

    Beiträge:
    11
    Ort:
    EU
    По скольку, просмотрев ныне существующие темы, не нашел такой темы ( модераторы звиняйте! ) предлагаю ее открыть и делится красивой музыкой между форумчанами, кидая на нее ссылки для всех, чтобы все слушали и ознакомились с тем, что слушаете вы.
    Я ее начну вот с такой вот композиции :
    http://www.youtube.com/watch?v=1OtSXxIbKc0&feature=related

    выкладывайте и вы, все что вам нравится но накопилось в аналах :)
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны...
      100 грн.
    2. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    3. Каталог пистолетных кабур мира. Перепечатан с оригинальной книги. Фотографии чёткие. страницы все....
      1125 грн.
    4. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    5. Плакат ссср 59*88 см картон.
      299 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Это понимать как провокацию? Музычка мягко говоря очень специфичная...
     
  4. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    А перевод можно приблизительный? Случайно не типа урусов рэзать?
    Кстати, хотелось бы знать, уважаемый вайнах, что значит подпись на арабском?
     
  5. К.Э.В.

    К.Э.В. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    999
    Как музыка называется, прикольная.
     
  6. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.078
    Ort:
    Kiew, Stahlhelm
    Музыка нэзалэжной "ичкерии", поют сунниты вайнахи.
     
  7. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Thule
    Это имеет какое-то отношение к ww2?
    кстати чего-то
    "URL содержал неправильный ID видео."
    не грузится.
     
  8. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Beiträge:
    872
    Ort:
    КИЕВ
    Salah_ad_Din lfdfq давай жги где пропал выкладывай еще

    Клип просто закачаешься музыкальное сопровождение супер Как сия группа называеться !!!!

    P.S
    в аналах пиши с двумя Н а то камарады еще не то подумают :D;):D
     
  9. подпись на арабском -это цитата из карана,насколько я понял,давно не практиковался!
     
  10. Swarog

    Swarog Oberst

    А мне вот такие по душе:
    Ой, на горі та й женці жнуть. - Мощь этой песни такова, что когда колонна заключенных-украинцев Норильского лагеря запела на ходу "Ой, на горі...", то конвоиры с перепугу открыли по ним автоматный огонь - с чего, собственно, и началось Норильское лагерное восстание 1953 г.
     
    1 Person gefällt das.
  11. пип

    пип Stabsgefreiter

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва,Россия
    тема провокационная.
    может выложим еще видео где русским солдатам голову отрезают?
     
    2 Person(en) gefällt das.
  12. alte Leute

    alte Leute Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Peace be on Muhammad son of Ali

    Source
     
  13. Verden

    Verden Feldwebel

    Beiträge:
    552
    Ort:
    Врн-Тмб-Мск
    1 Person gefällt das.