Darkfisher

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Dzinters, 4. Juli 2008.

  1. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Поздравляем камрада Darkfisher, хорошего человека!1
    УРА!111
     
    1. Ветровка - анорак от британского бренда Peter Storm® Цвет чёрный. Описание от производителя: ВОДОНЕП...
      650 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Водонепроницаемая куртка армии Великобритании. JACKET COMBAT MVP DDPM Оригинальная непромокаемая мем...
      1950 грн.
    3. Плащ - намет Бундесвера. BW ZELTBAHN 5-FARBEN FLECKTARN Оригінальна, плащ -намет в чохлі, з односто...
      1950 грн.
    4. При цьому в розтягнутому стані напівобхват поясу 55см (думаю можна зробити трохи більше, якщо заміни...
      1500 грн.
    5. Куртка-дождевик от комплекта для непогоды ВС Великобритании. Изначально комплект был разработан для...
      500 грн.
  2. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Beiträge:
    6.907
    Ort:
    Латвия
    Ответ: Darkfisher

    Денис! Примите мои наилучшие поздравления! Удачи в вашей профессиональной деятельности и реконструкции, долгих лет жизни и семейного благополучия! :smile_12:
     
  3. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Ответ: Darkfisher

    Поздравляю лучшего специалиста по итальянцам на форуме :), пусть твой творческий настрой продолжает быть на том же уровне, здоровья и счастья само собой разумеется :)
     
  4. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Ответ: Darkfisher

    Присоединяюсь однозначно! Денис, хорошего дня. Жду еще от тебя книг по теме.
    Всегда интересно тебя читать.
    Поздравляю с ДР, с удовольствием бы попраздновал кьяньти, или там мартини. Но просто бухну водки за тебя.
     
  5. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.794
    Ort:
    Lutsk
    Ответ: Darkfisher

    Денис, всего наилучшего !
     
  6. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Darkfisher

    Поздравляю! Желаю счастья и успехов! Всегда с интересом читаю Ваши темы и посты!:)
    Ваше здоровье!
     

    Images:

    chianti.jpg
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Ответ: Darkfisher

    Денис жилаю крепкого здаровья, успехов в работе, иследованиях и реконструкции. С Днём Рождения;)
     
  8. Ace

    Ace Oberschütze

    Beiträge:
    412
    Ort:
    Москва
    Ответ: Darkfisher

    C праздником!
     
  9. Otto Gunshe

    Otto Gunshe Stabsgefreiter

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Die festung Sewastopol
    Ответ: Darkfisher

    Дуче поздравляю с Днюхой..Всего самого наилучшего)) :smile_12:
     
  10. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Ответ: Darkfisher

    От всей души поздравляю!
     
  11. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    2.162
    Ort:
    ...
    Ответ: Darkfisher

    С днюхой!!! счастья!
     
  12. пип

    пип Stabsgefreiter

    Beiträge:
    701
    Ort:
    Москва,Россия
    Ответ: Darkfisher

    с Днем Рождения!!
    Всех благ,здоровья и больше книг!
     
  13. Ответ: Darkfisher

    Зашел. Увидел.
    Денис, поздравляю! Всегда интересно читать Ваши сообщения. Компетентно, логично, по сути.
     
  14. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Ответ: Darkfisher

    С днем рождения!
     
  15. Swarog

    Swarog Oberst

    Ответ: Darkfisher

    Ну, камрад, будь счастлив! С Днём Рождения!
     
  16. Ответ: Darkfisher

    Поздравляю, творческих успехов!
     
  17. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Ответ: Darkfisher

    Поздравляю!
     
  18. Günsche

    Günsche Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Ort:
    Land der Bayern
    Ответ: Darkfisher

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

    Желаем жизни без кручины,
    Не волноваться без причины,
    Всегда иметь веселый вид,
    Вовек не знать, где что болит.

    Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
    Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
    Будь молодцом - в любых условиях держись,
    Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

    Пускай душа не знает холода,
    Как ясный день, как сад в цвету.
    Пусть будет сердце вечно молодо,
    Добром венчая доброту.
     
  19. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: Darkfisher

    Поздравляю!
     
  20. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    911
    Ort:
    Москва
    Ответ: Darkfisher

    С Днём Рождения!
     
  21. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: Darkfisher

    С днём рожденья!
     

    Images:

    31212059.jpg
  22. Зевс

    Зевс Oberst

    Beiträge:
    4.444
    Ответ: Darkfisher

    С Днём Рождения !!!
     
  23. Darkfisher

    Darkfisher Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: Darkfisher

    Благодарствую, гранде граціа! Пить уже не могу, но все же поднимаю за вас...:)
     
  24. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Beiträge:
    1.840
    Ort:
    Киев
    Ответ: Darkfisher

    Присоединяюсь к поздравлениям! :)
     
  25. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Ответ: Darkfisher

    Присоединяюсь!
    Всего самого наилучшего!