Дайте совет

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von АндрейД, 3. Juni 2006.

  1. Товарищ предлагает мне новый Металлоискатель GARRETT ACE 150 брал его он на один раз разрыть свой огород щас предлагает его мне за 5000 рублей у кого есть такой прибор может кто подскажет мне как он в работе по войне и вообще стоит ли его мне брать или лучше купить что посерьезнее?:confused: :confused: :confused:
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый Gp pointet + крона и колпачек,(рабочий диапазон поинтера от 9.3 в и выше ) смотрите другие мои...
      285 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
    3. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      820 грн.
    4. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    5. Новый пинпоинтер Garrett pro…(колпачек и крона в подарок)…удачных торгов…
      1100 грн.
  3. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Цена нормальная, если еще поторговаться, то вообще замечательно получится :) Решать вам брать или нет, все зависит от того, что вы хотите искать, но про каски с этим аппаратом придется забыть (50 см - это его предел на объект такого размера) ;) Для начального уровня, хорошее соотношение цены и качества
     
  4. То есть получается что данный прибор вообще не среагирует грубо говоря на ту же каску?И получается что он только для не крупных предметов?
     
  5. mon

    mon Schütze

    Beiträge:
    196
    Ort:
    L31
    На советскую каску Ася 250 орала как резаная, глубина 2 штыка БСЛ, 150-тка тоже будет пищать.
     
  6. alexcomp6

    alexcomp6 Schütze

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Moscow
    конечно будет "орать" ,прибор (для своего класса) -очень хороший ,

    ираандрей-бери его ,тем более за 5 т.р-для начального уровня ,-самое оно и ваще это серия ,Асе-150,250-очень удачная