дайте оценку табакерке

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Buran, 8. Juni 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. проба 84 серебро ориентировочно 1800-1850 год .только вот точнее бы узнать про неё и предмет после пойдёт на продажу . к сожалению петля отпаялась но в наличии
     

    Images:

    DSC01511.jpg
    DSC01512.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Коп . Все почищены , крепкие , можно использовать по назначению ....
      350 грн.
    5. Гудзик в гарному стані ,клеймо "T&G".Не чищена.
      40 грн.
  3. sergei7707

    sergei7707 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    361
    Лоты
      на продаже:
    18
      проданные:
    704
    Beiträge:
    3.200
    Ort:
    Украина
    Нужны качественные фото табакерки и клейм тоже.
     
  4. Медведь.

    Медведь. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.007
    Ort:
    Украина
    По таким фото и цена такая 15 гривен за грамм.С хорошими фото и цена вырастет.
     
  5. по 15 за грамм у себя в ломбард отдай )) вот точное описание обекта а фотки попозже так как надо помыть вещицу )))
    Табакерка с черненым декором "Памятник Петру I" и "Пейзажи Петербурга".Серебро, литье, чернь, гравировка, канфарение, золочение, монтировка. Вес 69 г, размер 7х4х1 см. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера "НД" Россия, Москва :D
     
  6. Медведь.

    Медведь. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.007
    Ort:
    Украина
    По таким фото и без клейма влят ли хто оценит больше:smile_6:Делай фото в макро сёмке тогда и оценка будет адекватнойo_OА так какие фото:smile_11:такая и оценка не в обиду :beer:
     
    4 Person(en) gefällt das.
  7. фото клейм на крышке самой табакерке и дефект .
     

    Images:

    3 крышка.jpg
    2.jpg
    1.jpg
  8. ну хлопцы ,что по клеймам скажите.:beer:
     
  9. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.536
    Ort:
    Tbilisi
    однозначно дороже цены металла!
     
    1 Person gefällt das.
  10. вот вроде и с ценой определили :eek: пора в продажу :D
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.