Пістолет Crosman C-TT.

Dieses Thema im Forum "Пневматична зброя" wurde erstellt von Kh_21, 5. Juni 2015.

  1. Продавец Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    Продам Crosman C-TT.
    Данный пистолет является копией легендарного пистолета ТТ.
    Особенностью данного пистолета является небольшой АП:
    Отполированный стволик и окно гильзовыбрасывателя, профилактика надболонной прокладки и внутренняя чистка пистолета.
    Состояние оценю на 4+++. Малость случайно сделал царапины, тк немного силу не расчитал.
    НСП: 122 м.с - средняя.
    Стреляет кучно и точно.
    Возможна установка блоу-бека(желательно без меня) и скрытие поджимного винта(могу под заказ).


    Возможна установка блоу-бека(желательно без меня) и скрытие поджимного винта(могу под заказ).
    Цена данного пистолета 1250 грн и аргументированный торг!

    Для сравнения габаритов пара фото с МР-654(не продается).
     

    Images:

    0Ibs26InRc4.jpg
    4L9x7R_60MY.jpg
    aikfjJFEB88.jpg
    LFZqzPVgeMY.jpg
    Pl5__WHVYjw.jpg
    Tr-RCNZe7F8.jpg
    ztsPW8xv5UQ.jpg
    G00m gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Ремкомплект 6 колец мр 654
      200 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    5. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
  3. Продавец Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    Доставка Новой Почтой наложенный платеж обе стороны получатель.
     
    G00m gefällt das.
  4. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    1.997
    это нужно писать в первом посте.
    кнопка- редактировать, под 1 постом сообщения.
     
    G00m, Fasadmin und David Jäger gefällt das.
  5. Иван Сидоренко

    Иван Сидоренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.197
    Ort:
    Чернівці
    Кнопка не у всех имеется)) Это платная услуга.

    Что-то до боли знакомое))))
     
    G00m, Fasadmin und David Jäger gefällt das.
  6. Продавец Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    К чему это?
     
    G00m gefällt das.
  7. Иван Сидоренко

    Иван Сидоренко Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.197
    Ort:
    Чернівці
    IMG_0755.jpg IMG_0756.jpg Недавно пришлось продать, думал, это он.
     
    G00m, Fasadmin und David Jäger gefällt das.
  8. Мизгирь

    Мизгирь Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    81
    а яке зусилля на спуск? дякую
     
    G00m gefällt das.
  9. Продавец Kh_21

    Kh_21 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.626
    Ort:
    Харьков.
    Продано на другом ресурсе. Тема закрыта.
     
    G00m gefällt das.