Cловарик

Dieses Thema im Forum "Різне військово-тематичне" wurde erstellt von Kurt Eckhardt, 17. Jan. 2005.

  1. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    Вот такой вот словарик сегодня получил по почте от знакомого
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    2. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bavaria 1942 Добр...
      5500 грн.
    3. Черпак РККА на 1945 рік, клеймо “Артель 9 мая” ДН-СК, 2 зірки. Довжина 31 см, діаметр ковша 9 см, ма...
      450 грн.
    4. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    5. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
  3. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    1.006
    Ort:
    Киев
    продолжение...
     

    Images:

    7.jpg
    8.jpg
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    шикарный список никнеймов для любого форума по военной истории!
    :D
     
  5. Meissler

    Meissler Schütze

    Beiträge:
    44
    Ort:
    China, Chengdu
    Да, это сильно! Больше всего понравилось "фашист гитлеровской армии". Надо ещё "обер-фашист гитлеровской армии" :)
     
  6. leibstandart

    leibstandart Schütze

    класно
    спсаибо
    особеноо сильно
    "король вшей" или "вошевод"
    если ещо что есть выкладывай
     
  7. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Beiträge:
    1.156
    Ort:
    Russia
    людоед-фашканнибал это сильно :smile_12:
     
  8. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Beiträge:
    471
    Ort:
    RUSSLAND
    Забавно! Только где эти знания советский солдат мог использовать? Согласитесь, разведчик, в тулы врага, смотрелся бы странно, используя эти выражения? Пропагандисты, для листовок с призывами сдаваться в плен, тоже бы явно не стали их использовать! Кто пойдетв плен, когда его называют мешком для врей и людоедом? Тогда только для обзывательства пленных солдат? Но это уже подло, мерзко и несмешно.