Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von paul 62, 25. Feb. 2014.
Ув.Комрады знатоки! Подскажите по табличке.На какой технике могла стоять. Размер сигаретной пачки.
http://forum.ww2.ru/?showtopic=1361561