ЧТОТО простреляное:)

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von jeckson, 30. März 2008.

  1. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Вот попалась на нем позицыях крышечка простреляная 3 раза что ето может быть?ето не от вопа?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    2. Вітаю, пропонується вашій увазі котушка 28RC + захист, для Деус 1. Стан по фото. Працює, акумулятор...
      4000 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Добавлю за этого аболтуса диаметр 12 см. высота 1.5 см. Пардон за качество фоток- у кого то гимна горят!
     
  4. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Есть предположения по поводу прострелов ето мож пионеры балывались а один 10 балов:D:smile_12:
     
  5. Лесной1

    Лесной1 Obergefreiter

    Beiträge:
    373
    Ort:
    Москва,Россия
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    По моему всё-таки что-то автомобильное. Крышка бензобака или горловины для заливки масла.:confused:
     
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Похоже на деталь от бака ГАЗ-69...
     
  7. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Тот кто открывал так бензобак неуспел далеко убежать.:D:D
     
  8. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    от сцуко а мы ненашли:confused:
     
  9. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Крышка от бочки на 200 литров.
     
  10. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    от бака одназначно
     
  11. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    не..... у меня ГАЗ-69, это точно не от него:cool:
     
  12. Георг

    Георг Schütze

    Beiträge:
    199
    Ort:
    Сергиев Посад
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    У меня в гараже "живут" две немецких барели "Fisher" правда 70-х годов, там на крышке два зажима "на боках"

    С Уважением,
    Георг
     
  13. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.651
    Ort:
    Prussia
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    я лично такие крышки находил,плохо не показана обратка
     
  14. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    показана присмотрись:)
     
  15. grey85

    grey85 Schütze

    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Точно крышка от бензобака.Кто ездил на ГАЗонах-тот подтвердит.Возможно использовалась для пристрелки оружия вместо мишени.Мне попалась растрелянная гильза
     

    Images:

    Изображение 089.jpg
  16. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Ничего у вас всё спереди.
     
  17. Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Мы просто не искали!:) Небыло уже сил!
    Если это крышка,то должна быть резьба с внутреней стороны, а её там нет, да механизм там какойто не понятный.
     
  18. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Да нет,это крышка бензобака от больших машмн типа Henschel,Magirus,DAF.Видно три пружинных уса,которые защёлкивают крышку на баке,лёгким движением руки.:D
     
  19. america

    america Obergefreiter

    Beiträge:
    784
    Ort:
    UA.центр.
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    поддержу....100% крышка газ.52-53.:smile_8:
     
  20. Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Так не интересно:smile_5:
     
  21. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Кстати ,внутренняя часть(тарелка) должна пружинить.
     
  22. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    так етот газ всетаки невидел серых человечкоф:D?
     
  23. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Так может он их возил?Газов в ВОВ небыло,были в основном ЗИС-5 и АМО-Полуторка,там совсем другие бензобаки и крышки,на полуторке насколько помню,закручивалась.А крышка скорее всего немчурская.
     
  24. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    так есть надежда что она с вов?:smile_6:
     
  25. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    Ещё что-то нашли рядом,судя по ржавчине ,то, да
     
  26. jeckson

    jeckson Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    886
    Ort:
    Ямайка,Киев
    Ответ: ЧТОТО простреляное:)

    на том месте проходил конец первой нем. линии обороны на плацдарме....
    мы уж там толком и неискали... устали.:)