что за... ?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von btr, 3. Okt. 2005.

  1. Подскажите-от чего прицел ?
     
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. Пуговица 18 мм. от немецкого обмундирования. Имеется клеймо, разобрать трудно.
      30 грн.
    5. Фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при п...
      200 грн.
  3. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    Танковый прицел от Т-34
     
  4. palex

    palex Schütze

    Beiträge:
    234
    Ort:
    Россия, Mосква
    Хоть бы спасибо сказал...
     
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    Ага, я на ВВ2 людям даже фотки дома делал - хоть бы кто спасибо сказал.
     
  6. valius

    valius Schütze

    Beiträge:
    8
    Ort:
    Каунас , Литва
    Необижайтесь камерады .
    Не все в инете сидят каждый день :( .
     
  7. Извини.Натурально,-спасибо !