Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von btr, 3. Okt. 2005.
Подскажите-от чего прицел ?
Танковый прицел от Т-34
Хоть бы спасибо сказал...
Ага, я на ВВ2 людям даже фотки дома делал - хоть бы кто спасибо сказал.
Необижайтесь камерады . Не все в инете сидят каждый день .
Извини.Натурально,-спасибо !