Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Давнина" wurde erstellt von koka2, 11. Apr. 2015.
добрый день попалась такая висюлька толи колокольчик
Колокольчик. Ещё бы надпись прочитать...
пока сам не прочитал ,занесу где глаза получше почитать, отпишусь
Будем ждать.