Что за сумки СССР?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von denis3, 4. Nov. 2015.

  1. denis3

    denis3 Gefreiter

    Beiträge:
    26
    1 IMAG0413.jpg IMAG0414.jpg IMAG0414.jpg
    2 Вот еще????
    IMAG0419.jpg
    3
    IMAG0424.jpg IMAG0423.jpg
    Нужно продать а я не знаю что это за сумки и сколько просить.
     
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    4. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    Две противогазные и вещмешок, поздние.
     
  4. denis3

    denis3 Gefreiter

    Beiträge:
    26
    Большое спасибо вам . Я тоже думал что противогазные, но меня на второй сверху кормашки смутили. Спасибо...
     
  5. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    Пожалуйста. С кармашками к другому, более позднему противогазу. Но я не спец в них.
     
    denis3 gefällt das.
  6. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    В первой сумке носился противогаз типа ГП-5(могу ошибаться в маркировке) с большим фильтром и гофрированным шлангом типа такого[​IMG]
    Во второй-противогаз ГП-5,такого добра уйма была раньше на предприятиях и в учреждениях...
    http://www.kiberwolker.narod.ru/stat/iz/gp5.html[​IMG]
    Вещмешок,как сказал уже многоуважаемый камрад Сталкер-послевоенный,не редкая вещь.
    С ув.
     
    denis3 gefällt das.
  7. denis3

    denis3 Gefreiter

    Beiträge:
    26
    Большое вам спасибо за подробный ответ. Теперь буду знать.
     
    Поліщук gefällt das.
  8. d0butsu

    d0butsu Obergefreiter

    Beiträge:
    117
    Здравствуйте.
    Первая сумка от гражданского противогаза ГП-4У
    Вторая сумка от гражданского противогаза ГП-5 или ГП-5М
    В вещевых мешках не разбираюсь.
     
    denis3 gefällt das.