Что за штык ?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Vovela007, 6. Mai 2018.

  1. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Конотоп
    Что за штык нож и он ли это? Найден в старом доме в тумбочке, клейм не рассмотрел
     

    Images:

    IMG_20180506_130030.jpg
    IMG_20180506_125726.jpg
    IMG_20180506_130023.jpg
    IMG_20180506_125719.jpg
    IMG_20180506_125721.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    3. Кнопки працюють. Пружина нормальна. Ціна за прицільне +мушка. Пакування за МІЙ кошт.
      2685 грн.
    4. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Манлихер был.
     
    Мигел, Bandera3 und Дервиш gefällt das.
  4. Vovela007

    Vovela007 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Конотоп
    Благодарю Вас. А ценность он имеет какую?
     
  5. slava2008

    slava2008 General-major

    Имеет, для того кому нужен точеный и хромированный клин для свинокола, все имеет свою цену, аук покажет кому он и за сколько нужен, а так спрогнозировать не возьмусь.
     
    TarASha gefällt das.