Что за предмет?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Chuzhoy, 26. Apr. 2015.

  1. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Beiträge:
    3.202
    Ort:
    Киев
    Не знаю,даже,правильно ли выбрал раздел. Такая вот длинная,около метра,штука,лежащая в лесу. Особо старой не выглядит.Хвост алюминиевый,головы только половина.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. Стан на фото.
      700 грн.
    4. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
    5. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.984
    Ort:
    южные степи
    РПГ
     
    Гельґі und Chuzhoy gefällt das.
  4. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Beiträge:
    3.202
    Ort:
    Киев
    Опасен в таком виде?
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Возможно, если не инертная болванка.
     
    Chuzhoy gefällt das.
  6. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Beiträge:
    3.202
    Ort:
    Киев
    Оставшаяся часть головы не пустая,закрыта мембраной.
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Ну, у меня в детстве такая штука за пулемет была. Мембрану ту сосед гад расковырял, там сера была, он ее вытащил и сжег, гад. Всю балансировку мне испортил. Гарантию не дам, но похож на инертный. Цветом головы тоже. Черная, так?
     
    Гельґі gefällt das.
  8. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Beiträge:
    205
    Ort:
    Киев
    Мне видятся следы пребывания головной части в костре. Так ли это?

    Суровое, однако, детство... :) И в рукопашную, небось, хаживали?... ;)
    Мое тоже.нескучно проходило. Фурор и общую черную зависть во дворе вызвал ржавый в усмерть (и полностью заряженный) наган, но родители быстро пояснили моей жопе всю глубину моей неправоты, чем заодно преподали и основы конспирации... Про то, что можно было даже в конце 70-х просто найти в лесу, лучше вообще сейчас не вспоминать, чтобы не расстраиваться.
     
    Кіла2013, Chuzhoy, votaga und 2 anderen gefällt das.
  9. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    454
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    843
    Beiträge:
    3.202
    Ort:
    Киев
    Голова черная,но в костре не была.
     
  10. arhont

    arhont Stabsgefreiter

    Beiträge:
    397
    ха-ха-ха !поржал)))
     
  11. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Beiträge:
    797
    Ort:
    Россия
    Комрад votaga,правильно заметил ,там была сера.В 4том классе (80х)ходили тайком на полигон ,там много валялось инертных ,некоторые были разбитые, в них была желтая сера.
     
    Кіла2013 gefällt das.
  12. Валера Луньов

    Валера Луньов Schütze

    Beiträge:
    12
    маю хвоста з такої болванки