что за награда???

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Гвардии старшина, 9. Okt. 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    добрый вечер камрады,подскажите что за значок такой (октябрятский:) )-ширина 4 см,на обратной стороне ни номера ни завода призводителя-нет,закрутка отсутствует,на тлицевой стороне никаких следов того что была какая-то накладка или гравировка,под звездой на ленте буквы-КНТ.заранее благодарен.
     

    Images:

    091020093553.jpg
    091020093554.jpg
    091020093555.jpg
    091020093556.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    2. 200 грн.
    3. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    4. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    5. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    4.614
    Ort:
    Feo-city
    Не копаный? не СССР 90%, может быть какая-нибудь Болгария и тп.
     
  4. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Аналог нашего знака ВСК.Венгерская народная республика,спортивный знак.Их было два типа с буквами КНТ и КТР.Были также и гражданские варианты этого знака.
     
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    мужики,на счет рукоблудия не знаю и копа тоже,кум притащил от какого-то типочка.
     
  6. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Это он и есть:
     

    Images:

    post-31-1103817755.jpg
  7. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    спасибо камрады.и еще вопрос-есть смысл в таком состоянии его продавать и какова его стоимость может быть???
     
  8. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Цена от 20 до 500 рос.рублей,в зависимости от состояния.Думаю,в этом случае продавать его нет смысла.
     
  9. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
  10. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.834
    Ort:
    Ростов
    А мне надо (если за недорого или в обмен) - у меня накладка к нему сиротливо лежит: содрал с дембельского альбома человека, служившего в Венгрии. Не то, что я венгров собираю, но некомплект несколько раздражает
     
  11. valery

    valery Gefreiter

    Beiträge:
    55
    Ort:
    russia
    Но у него и задница испорчена. У венгров сзади два усика для крепления должны быть, а тут винт припояли.
     
  12. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Beiträge:
    973
    Ort:
    УССР
    т.Комиссар,вас действительно заинтересовала сия награда???
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.