Что за лопата?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Gewalter, 29. Apr. 2009.

  1. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Русь-матушка
    Подскажите что за лопата-чья,какой год производства?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    2. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    3. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.107
    Ort:
    Киев,Украина
    Как по мне ,єто -БСЛ-110
     
    1 Person gefällt das.
  4. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Русь-матушка
    Спасибо,думал что БСЛ но модель точную не знал
     
  5. harl

    harl Oberfeldwebel

    У меня такая же.Штамп "ДМК( дальше не разборчиво) ОТК (опять не разборчиво)".
     
  6. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Русь-матушка
    Какие мысли по восстановлению?красить или воронить?просто воронить не умею вообще.
     
  7. harl

    harl Oberfeldwebel

    А смысл в восстановлении?Такие лопаты на любом рынке-железке можно ещё найти.
     
  8. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Beiträge:
    85
    Ort:
    Русь-матушка
    Понятно,а то я думал черенок есть,воткну да вид придам нормальный)))ну раз не стоит то пускай валяется на даче дальше.:(
     
  9. БСЛ

    БСЛ Oberschütze

    А эта такая или нет.Эта на заклепках
     

    Images:

    DSC00266.jpg