Что за лопата?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 9. Okt. 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот отрыли такую лопату. Самопальная?
    Фото172.jpg Фото173.jpg Фото174.jpg Фото175.jpg