что за кака?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von bomba, 17. Juli 2009.

  1. bomba

    bomba Schütze

    Beiträge:
    106
    Ort:
    rozetka
    воткопнулось сегодня за 30 мин прогулки...поясните пож по всем фото и поводу всех могущих последствий
    ах да все ОСТАВЛЕНО НА МЕСТЕ!!! ABCD0004.JPG

    ABCD0002.JPG

    ABCD0003.JPG

    ABCD0005.JPG
    фото 1 и 4 одна и таже хрень
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Макет авиационной бомбочки ШОАБ 0,5. Маркировка, окрас - всё родное. макет состоит из двух половин...
      650 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Новий, не використовувався
      600 грн.
    3. Комплектуючі для міни (марку та клас міни достовірно сказати не можу). До лоту входить все, що на фо...
      3455 грн.
    4. Макет міни “60 мм НЕ” з тубусом. Макет повністю порожній і безпечний. Стан дивитись на фото.
      1770 грн.
    5. (в наличии 17 шт.)
      Правка, для збірки узргм. Ціна за 1шт.
      222 грн.
  3. bomba

    bomba Schütze

    Beiträge:
    106
    Ort:
    rozetka
    и еще ABCD0008.JPG

    ABCD0006.JPG

    ABCD0007.JPG

    ABCD0009.JPG
     
  4. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    это советский снаряд от сорокопятки, относительно опасный если с детоном, тока похоже ваш уже без..
     
  5. bomba

    bomba Schütze

    Beiträge:
    106
    Ort:
    rozetka
    ABCD0005.JPG

    ABCD0004.JPG спасибо.а что по поводу етой банки?
     
  6. 45 ОФ.Помоему тот что в руках без взрывателя но с толом, а тот что в земле с КТМ . Выводы делайте сами.
     
    1 Person gefällt das.
  7. bomba

    bomba Schütze

    Beiträge:
    106
    Ort:
    rozetka
    я все понял, но вот про цилиндрическую штучку почему молчок?
     
  8. АЛИБАБА

    АЛИБАБА Obergefreiter

    Beiträge:
    188
    Ort:
    Russia
    Похоже на катушку зажигания , деталь магнето..на тяжелых моцыках стоят наподобие..
    На фото слабо видно (/непонятно) с торцов выходит наборные пластины..
     
    1 Person gefällt das.