Подскажите плз что это за штука? http://www.ebay.de/itm/Orden-Freiwi...140859899750?pt=Militaria&hash=item20cbe77f66
Спасибо камрады, читать я умею! Мне интересно об чем он, кому и за что выдавался? Просто немцы в Гродно жили в единственных экземплярах.