что это ?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von zubrik, 23. Dez. 2017.

  1. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Beiträge:
    3.608
    Ort:
    Ukraina
    Доброго времени .
    Выкопалась такая штука , что это может быть , фото пока только такие если нужно завтра добавлю.
    С ув. IMG-638a2f3d3e3ebd59f077c1e678973e4a-V.jpg IMG-012966e0daa01a277ff8fb96088e0b19-V.jpg IMG-a2a9cf72671edf58b25e15bd0e414447-V.jpg IMG-ab8a4bdd9223c498c74027d58a08fb69-V.jpg IMG-c029afa9ab9092b6d14ffcbf62be5a0b-V.jpg IMG-cf61accbc6985954e3fd13c05d04e879-V.jpg IMG-e3623476c014269552b2476a06d3f543-V.jpg
     
    dik76 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. 150 грн.
    5. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
  3. СТАЛКЕР4444

    СТАЛКЕР4444 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    45
    Beiträge:
    2.232
    Ort:
    Україна.
    Это очень похоже на ключик ключик от карманных часов,насчет головы Адама на нем нескажу,может его туда приделали для удобства ношения но я встречал только плоские.
     
    dik76, liman und zubrik gefällt das.
  4. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Beiträge:
    747
    Ort:
    UA
    Да это заводной ключик,попадался немного другой,где то фото не найду...
     
    СТАЛКЕР4444 gefällt das.