Что это?

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Ёся Алоизович, 2. Nov. 2017.

  1. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    Что это?
     

    Images:

    1 (1).jpg
    1 (3).jpg
    1 (2).jpg
    1 (5).jpg
    1 (4).jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копані.
      250 грн.
    2. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. (в наличии 16 шт.)
      Цена за 1 штуку! Диаметр 16 мм, пластмасса, металл, состояние по фото Пересылка Укрпочтой или Новой...
      50 грн.
    5. Сталь.
      30 грн.
  3. ZOLLINGEN

    ZOLLINGEN Hauptmann

    Beiträge:
    2.992
    Ort:
    Pagan Land
    Похоже на литые копии немецкой награды и щитка с пробкового шлема.
     
  4. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    мне тоже так кажется... и эти отверстия на щитке... хозяин говорит что ему расценили как ориг.
     
    ivanovich 2 gefällt das.
  5. slava2008

    slava2008 General-major

  6. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    а крест это копия выслуга чего _ что-то в голове кружится не вспомню, не подскажите?
     
  7. slava2008

    slava2008 General-major

    Таможня
     
  8. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    Всем данке шон
     
  9. Ёся Алоизович

    Ёся Алоизович Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    59
    Лоты
      на продаже:
    20
      проданные:
    125
    и кому интересно озвучу его и то видимо не точно цену - мол ему на рынке давали 350 грн))) т.е. раз не отдал хочет больше!