Чей топорик.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von ХАЗБУЛАТ, 17. Okt. 2017.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Вечер добрый! не знаю,в ту ли тему,порылся,подходящей не нашел,за руки и фото сильно не пинайте,фотано в селе на скорую руку,подскажите чей такой большой,поднят по 41 на хуторе,на окраине, даже траншеи есть,друг чей топорик просит обсудить,говорит стояли немцы и румыны,ну понятно может быть и Швед,и Австрияк,регион находки нужен-нет,Херсонская обл.Спасибо!
     

    Images:

    IMG_20171017_142437.jpg
    IMG_20171017_142354.jpg
    IMG_20171017_142437.jpg
    IMG_20171017_142548.jpg
    IMG_20171017_142601.jpg
    IMG_20171017_142610.jpg
    IMG_20171017_142631.jpg
    IMG_20171017_142705.jpg
    IMG_20171017_142711.jpg
    IMG_20171017_142726.jpg
    TarASha und Moriak gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
    2. 250 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон

    Images:

    топиры.jpg
    Bakay gefällt das.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Beiträge:
    5.292
    Ort:
    Любая 8
    Ищите с другом клеймо, типологию Вы уже нашли, и будет Вам счастье. С Ув. :beer:
     
    Bakay gefällt das.
  5. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Ну типология ето хорошо,но знать бы как он называется,и где он на фото,да и языками не владею.Спасибо
     
    TarASha gefällt das.
  6. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Beiträge:
    5.292
    Ort:
    Любая 8
    Ждите спецов, думаю помогут. С ув.
     
    ХАЗБУЛАТ und Bakay gefällt das.
  7. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Beiträge:
    5.459
    Ort:
    Лінія Арпада
    Доброї ночі.У нас називають топір-потес для обтісування круглих колод на брус.З пов.