Чей кишкодер??

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Шикельгрубер, 18. Aug. 2008.

  1. немного испохаблен.. думаю срезать наварку..сколько стоит?
     

    Images:

    2f23442fc9f6.jpg
    3af24610d81d.jpg
    62331ac3a666.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    2. 2000 грн.
    3. Ось для колес Кулемету Максим. Купувалась тут на форумі. На рахунок оригінальності не скажу. Так фун...
      270 грн.
    4. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
    5. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
  3. Ответ: Чей кишкодер??

    немчцрский, в таком сохране-50 баксов!
     
  4. Ответ: Чей кишкодер??

    А помоему ЧЕХ... и полтинник??? сколько ножны отдельно стоят??
     
  5. десант

    десант Obergefreiter

    Beiträge:
    761
    Ort:
    Украина
  6. Drill

    Drill Oberschütze

    Ответ: Чей кишкодер??

    конечно же чех - клеймо-то просматривается хорошо. Не говоря уже о конструктивных особенностях. Состояние - на гурмана. Для коллекции утерян безвозвратно, а вот ножны - ничего, бодренькие, можно подлечить.
     
  7. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Чей кишкодер??

    Чех однозначно, обр. 1924 года, на пятке клинка буковки СSZ что значит Чешска зброевка фабрика находится в г. Брно
     
  8. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Ответ: Чей кишкодер??

    Ножны 20 клинок до 20
     
  9. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Чей кишкодер??

    интересно а нафига было ствольное кольцо спиливать?
     
  10. десант

    десант Obergefreiter

    Beiträge:
    761
    Ort:
    Украина
    Ответ: Чей кишкодер??

    А так удобнее свинок колоть:))
     
  11. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Чей кишкодер??

    хз конечно, но мне кажется колящий удар легче и безопаснее наносить если бы упор был на крестовину с целым ствольным кольцом.
     
  12. Ответ: Чей кишкодер??

    пусть полежит..когда то немцев копанных брал по 20 гр.. тоже вроде дорого было. а сейчас в радость... ведь никто не ложит ни в землю ние в крыши не прячет.. так что скоро за счастье ВСЕ будет