Чей камуфляж?

Dieses Thema im Forum "Країни після 1945 року" wurde erstellt von TraSSer, 2. Feb. 2012.

  1. TraSSer

    TraSSer Stabsgefreiter

    Возможно кто-нибудь подскажет, чей это камуфляж? Склоняюсь к Молдавии, времен СССР.
     

    Images:

    63fff8e0820b08af1252881f21a03bc6.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Раритет в робочому стані!Восьмиразрядный микрокалькулятор предназначен для выполнения вычислений сре...
      350 грн.
    2. Фонарь Шведской армии "JEAB" М40 Taschenlampe "JEAB" Производился компанией &qu...
      1500 грн.
    3. Все працює. Створений радянськими інженерами за мотивами запуску штучного супутника землі.
      255 грн.
    4. Робоча КПМ-3. З ключем і коробом. Стан на фото
      8000 грн.
    5. Світильник бутца; "Крылья советов"Куйбышев Працює,стан чудовий.
      500 грн.
  3. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    Молдавская ССР ,во времена СССР,входила в состав СССР,и не имела собственных ВС, а также амуниции и экипировки этих самых ВС.Все было общее на все ВС СССР.
    На фото один из вариантов расцветки камуфляжа "барвиха" или ВСР-93.
    Начал разрабатываться при СССР, но в войска пошел уже после развала оного.
     
    1 Person gefällt das.
  4. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    Если новые,и в нормальном размере-на хорошего дядьку;) можно 200 гривен запросить.
    Где то встречал продажа "барвихи" в России,полный летний костюм (китель и брюки) ,что то около 800-900 российских рублей.
    Но это обычный камуфляж,а у Вас на фото одно из разновидностей "барвихи" - может специально для Молдавской армии :rolleyes:
     
    1 Person gefällt das.
  5. sp7

    sp7 Gefreiter

    Приветствую Вас.
    В Приднестровье во время вооружённого конфликта такой кмф. часто встречался.
    Это в принципе продолжение разработки -бутана.
    Ткань у этих камуфляжей уже была не очень качественная.
     
    1 Person gefällt das.