Чат

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Огнемир, 1. Okt. 2011.

  1. А не знаю была раньше тема или нет!
    А вот хорошо было бы, если бы админ сделал чат к форуму :beer:.
    Кто за?
     
  2. Интересные лоты

    1. Усі питання пишіть у особисті. Не робить необдуманих ставок. ударно спусковий механізм до Sig S...
      38100 грн.
    2. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    3. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    4. Ммг пистолета Таурус пт-809,деактив согласно закону ,есть документи,все попилено
      65000 грн.
    5. Оригинал
      10000 грн.
  3. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    имхо чаты на форуме это извращение
     
  4. slava64

    slava64 Stabsgefreiter

    Был и ЧАТ ...и тема была..!:eek:

    Разве курилки - МАЛО.!?:D
     
  5. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Украина
    Да можно ))
     
  6. ну, вместе без всяких тем пообщаться можно было бы)
     
  7. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    имхо,лишнее
     
  8. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Beiträge:
    6.591
    Ort:
    Украина
    :smile_12:
     
  9. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    этим в кабачке у николаши занимаются
     
  10. ну, чего плохого в чате?
     
  11. подумаешь, пообщаемся, глядишь и на коп словимся!
     
  12. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Плохого конечно ничего.Просили Артёма, сделал, неделю поигрались и бросили. И Моралез по моему чат делал, тоже не надолго хватило
     
  13. мне например переодически нужны люди..
     
  14. ну, если сейчас сделают - я готов тусить в чате.
     
  15. а ведь так прикольно с единомышленниками общаться!
     
  16. BenUA

    BenUA Moderator

    Beiträge:
    3.955
    Ort:
    Кушкек
    На Мейл-ру создавайте и приглашайте- так и делали раньше
     
  17. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    :D Ой! Мне тоже! ;) ... периодически ...
     

    Images:

    3655834.jpg
  18. о! прошло полгода. по теме чата можно часьі проверять. каждьіе полгода вьілазит.)))))
     
  19. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.248
    Ort:
    На море
    Форум и есть чат! :)
     
  20. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Beiträge:
    3.538
    Ort:
    Восток
    это вы о ледЯх, а то о людях )))
     
  21. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    А что женщина не человек?!:eek: ... у меня конечно были подозрения, что не совсем ... :)
     

    Images:

    2214782.jpg
  22. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Beiträge:
    3.538
    Ort:
    Восток
    дык различать же надо )))


    поясню - ледей и лядей