Часть станка пулемета?

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von Oderzhimyiy, 14. Mai 2020.

  1. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    159
    Доброго времени суток комрады.
    Нашел данную приблуду в пятидесяти метрах от уничтоженного ДОТа.
    Помогите определить что за деталь:beer:
     

    Images:

    IMG_20200514_185224.jpg
    IMG_20200514_185454.jpg
    IMG_20200514_185506.jpg
    IMG_20200514_185038.jpg
    IMG_20200514_185042.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Складской сохран
      2700 грн.
    2. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    3. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    4. Ящик МГ з чорного кріпкого металу, містами є залишки фарби з прийомки металу Свищів нема
      800 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Лента цельная на 250
      1900 грн.
  3. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    159
    Фото
     

    Images:

    IMG_20200514_190143.jpg
    IMG_20200514_190209.jpg
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Часть зарядной машинки для холщевых лент на Макса. Очень часть...
     
  5. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    159
    Спасибо за ответ. Есть смысл продавать?
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Да, не за что. Пробуйте, но сколько дадут - вопрос. Там кроме клейма ничего ценного не осталось. Ну может пару деталей и то... Хотя и в металл жалко. Вы лучше пробейте тот квадрат ещё раз, соберите все мелкие непонятные детали. Они в основном стальные. Может скопом и пригодится кому.
    dsc_3285.jpg
     
    kley und az23 gefällt das.