Браунинг 1906.

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Gunter Prin, 14. Dez. 2017.

  1. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. Попробуйте латунной, медной, выколоткой потихоньку выбить. С ув.
     
    663, Gunter Prin und Star64 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      600 грн.
    5. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Для начала-одно легкое постукивание в "тыльник" ударника.... потом через медную или деревянную прокладочку-по выступающей части бойка...затем через выколотку-уже по пазу пробуйте сдвинуть!
    В принципе.....-пружины уже нет.... можно чуток прогреть горелочкой...Но не переборщите!
     
    Tizergan, Gunter Prin und БЛК gefällt das.
  4. Gunter Prin

    Gunter Prin Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    423
    Ort:
    U-47
    Попробую немного подогреть.
     
    Star64 gefällt das.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    А не лопнувший ли он априори??? Может я на телефоне не "то вижу"???
    Комрады, на компе увеличте!!!! Screenshot_20171218-212448.jpg
     
    Tizergan gefällt das.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    ...отпический обман зрения - передняя фаска пАза зуба ударника все "портит"
    а так - все в норме.
     
    Zuletzt bearbeitet: 18. Dez. 2017
    БЛК und Star64 gefällt das.
  7. Gunter Prin

    Gunter Prin Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    423
    Ort:
    U-47
    Даже греть не пришлось, спасибо.
     

    Images:

    image (79).jpg
    image (80).jpg
    БЛК, 663 und Star64 gefällt das.
  8. Artem_T

    Artem_T Gefreiter

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Днепр
    Боек не продаётся?
     
  9. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    7.598
    Ort:
    Україна.
    Продаётся только славянский шкаф.
    Здесь не раздел куплю. Всем на будущее такие вопросы в личку или в соответствующий раздел !.
     
    Gunter Prin, RIHARD 77 und БЛК gefällt das.