Браунинг 1900 ММГ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von marisss78, 5. Okt. 2014.

  1. marisss78

    marisss78 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    473
    Ort:
    Gulbene, Latvia
    На чердаке найден 1900 Браунинг, порчен флексом ствол, на фото видно.По цене что скажете?
     

    Images:

    CIMG4469.JPG
    CIMG4470.JPG
    CIMG4476.JPG
    CIMG4478.JPG
    CIMG4479.JPG
    antykvar_2009 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
    5. 130 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    4.071
    Такой был у Ленина - красота.
    700 евро.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Okt. 2014
    Gromoff gefällt das.
  4. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Beiträge:
    12.080
    думаю за такую цену желающих позволить себе будет не много, а вот 7000 грн - адекватно:beer:
     
  5. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    11
    Не был, а стреляли в него. С десяток предложу за такую цену.
     
    sergeyk2 und Georg Luger gefällt das.
  6. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    4.071
    Буду иметь в виду - знакомый три года искал в достойном сохране и еле нашел за такую цену.
    А по Браунингу: http://forum.guns.ru/forum_light_message/36/340953-m8272445.html
     
  7. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    700$ стоит!
     
  8. Irgar

    Irgar Feldwebel

    Beiträge:
    388
    Ort:
    Украина
    Ну спорный вопрос с чего в Ленина стреляли:) а по цене думаю 500 у.е потолок и то со скрипом.
     
  9. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Beiträge:
    119
    Вещь хорошая зря портили