брамит

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von shpik07, 4. Sep. 2018.

  1. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    487
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    884
    Beiträge:
    2.001
    Доброго всем!Подскажите по стоимости данного копанного брамита ВМ в таком состоянии.Метал очень крепкий.Местами видны цифры.Почистил немного без кислот.
    IMG_20180904_230855_HHT[1].jpg IMG_20180904_231014_HHT[1].jpg IMG_20180904_230756_HHT[1].jpg IMG_20180904_230825_HHT[1].jpg IMG_20180904_230651_HHT[1].jpg IMG_20180904_230658_HHT[1].jpg IMG_20180904_230559_HHT[1].jpg IMG_20180904_230618_HHT[1].jpg
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Sep. 2018
    Рост76 und Bakay gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лесной коп . Размер 190 x150 и 135 x 113 мм. Малая почищена - сварена в масле . Общий вес лота = 1 к...
      160 грн.
    3. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
    4. Латунь . От примуса Юпитер ( JUPITER ) и от примуса Реформе ( REFORM ) . Коп . немного почищено . Л...
      150 грн.
    5. Находки с немецких позиций. В лоте все что на фото. Не чистил , все как есть.
      205 грн.
  3. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    666
    день добрый.ваш лот -вызовет интересс (нанашем ресурсе-всего два раза попадался брамит,оригинал,“коп“),но состояния-уж слишком коррозия глубокая...настенку такой-както непофеншую...только-в коллажик!отсюда и цена,немного меньше...моё мнение-гривен 800 стоит.если “внутрянка“ непострадала-больше.сув
     
    shpik07 und Рост76 gefällt das.
  4. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.632
    Ort:
    ПрикВО UA
  5. vgvg4

    vgvg4 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    197
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    403
    Beiträge:
    3.394
    Askal und shpik07 gefällt das.
  6. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    От 700 грн
     
    shpik07 gefällt das.
  7. shpik07

    shpik07 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    487
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    884
    Beiträge:
    2.001