Болванка

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Альтруист, 6. Apr. 2009.

  1. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Подскажите по сему девайсу. Внутри пустой, на задней части имеется резьба. И ещё, на носу может быть взрывак, если да, то насколько опасен?
     

    Images:

    1.JPG
    1 (1).JPG
    1 (2).JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. З половини м15 і шрапнельника.
      150 грн.
    3. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
    4. ММГ Британської ручної гранати № 16
      400 грн.
    5. Був гніт запалювати Лишилися віск на тій стороні де був гніт На фото показав Дротик в лот не входит...
      750 грн.
  3. beside

    beside Oberschütze

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Украина
    это емкость для сжатых газов.а конусовидная форма ??может для хорошего обтекания встречных потоков.прогнившее отверстие заходит на потемневшее месо(как бы взрывак).мое мнение такое

    а может огнетушитель.?
     
  4. боб 2

    боб 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    437
    Первый рас такой вижу……
     
  5. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Я эту хрень на дне окопа поднял. И заметьте, там есть поясок как у арт снарядов
     
  6. На авиа бомбу похоже.(какая-нибудь разновидность ФАБ)
     
  7. beside

    beside Oberschütze

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Украина
    это не поясок а остатки крепления.из чернухи:)
     
  8. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.077
    Ort:
    ДонбаSS
    Да, cогласен. Похоже на авиабомбу. Направляющего пояска нет, даже канавки для него не видно. Так что скорее всего бомба!
     
  9. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

  10. 1medved1

    1medved1 Oberschütze

  11. Ave Adolf

    Ave Adolf Schütze

    Beiträge:
    50
    Ort:
    Киев
    Авиационка такую же в голосеево нашли без ВВ и детонов!