Большой кошелек

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von шосткин, 26. Nov. 2017.

  1. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Здравствуйте.Попался по немцам кошелек или подсумок из кожи.
    Сохран кожи отличный,найден на немецких позициях. Но смутило одно,на тыльной стороне есть клеймо 1916 и надпись. В каком направлении искать не пойму. Помогите определить от чего?
     

    Images:

    IMG_7726.JPG
    IMG_7729.JPG
    IMG_7728.JPG
    IMG_7730.JPG
    IMG_7732.JPG
    Derrindger und Aleksandr-novichek gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. 300 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. 555 грн.
    5. 55 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
  4. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Спасибо.Думаю,что не патронный так,как в нем минимум два отсека. Патроны доставать не удобно.
    Я сначала подумал,что для запасной подковы большой ,что на Перширона подходят.
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    да,может быть и седельный чехол для подков
     
  6. Derrindger

    Derrindger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.225
    Zuletzt bearbeitet: 26. Nov. 2017
    шосткин, TarASha, БЛК und 2 anderen gefällt das.
  7. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Derrindger gefällt das.
  8. Действительно сумка для подков . У меня есть такая , крепится к седлу , в нутри есть отделение для гвоздей , типа кошелёчка . а на внешней стороне типа подвеса , для удержания штыка .
     
    Derrindger und шосткин gefällt das.
  9. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    А можете фото скинуть?
     
  10. Попрошу жену чтобы сфоткала , и позже покажу . Я сейчас в Марселе , сам не могу .
     
    шосткин gefällt das.
  11. Derrindger

    Derrindger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.225
    Вот на вермахт,образца 1939 г.
    H027665full.jpg
     
    шосткин, aleks007xxx und TarASha gefällt das.