Большой калибр

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von indikator82, 3. Sep. 2018.

?

Чьих будет

Diese Umfrage wurde geschlossen: 10. Sep. 2018
  1. РККА

    1 Stimme(n)
    100,0%
  2. Вермахт

    0 Stimme(n)
    0,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Beiträge:
    235
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте камрады прошу помощи,в определении данного "кабанчика"примерно 120 в диаметре.Чей он? заранее благодарен.
     

    Images:

    IMG_20180903_182840.jpg
    IMG_20180903_183204.jpg
    IMG_20180903_182900.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ снарядного підривника
      180 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Советский 122мм осколочно-фугасный снаряд.
     
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    вижу О(Ф)-462 под РГМ
    Надо возле носа чуть переходник потереть.
    На Д тоже смахивает.
    Скок весит?
     
    Zuletzt bearbeitet: 3. Sep. 2018
    БЛК und иван777444333 gefällt das.
  5. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Beiträge:
    235
    Ort:
    Украина
    Здравствуйте небыло возможности взвесить,осмелюсь спросить будет интерес для продажи?
     
  6. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Для продажи интереса не представляет.
    Отрежьте попку болгаркой и сдайте в металолом.
     
    Mustang921 und Topaz81 gefällt das.
  7. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Beiträge:
    3.662
    Ort:
    Украина
    Если он не пустой то с попки лучше не начинать:D:beer:
     
    FOX24 und indikator82 gefällt das.
  8. malyk

    malyk Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    657
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.301
    Beiträge:
    6.196
    Ort:
    львов
    https://reibert.info/lots/122mm.152267/
    19-21кг точно не памятаю.
     
    dexter82 gefällt das.
  9. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.205
    Ort:
    Украина
    Почему сразу в металлолом,что у нас на форуме мало колекционеров таких вищей?Или такие балванки под каждым кустом валяются,как раньше!Я думаю,нужно поставить на аук.старт с 100гр.С.ув
     
  10. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.224
    Ort:
    Дніпро
    Его стоимость на аукционе это примерно цена металла.
    Стоимость пересылки этой болванки будет примерно в 2 раза превышать его цену.
    + 6% заплатить за аукцион, упаковка и геморрой по отправке...
    К тому же, он не в идеале, и без РГМ. Таких болванок по лесам десятки валяются.
     
    votaga, Befehl und dexter82 gefällt das.
  11. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.205
    Ort:
    Украина
    Да валяются по лесах балванки,только пустых нету,а с полными никто возиться не будет!Не купят, тогда можно и в металлолом здать!