Близький Схід

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von nex92, 8. Feb. 2012.

  1. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    RB-52 давно снят с вооружения. Остались только 74 В-52Н самых поздних годов выпуска. Модернизированы и будут находится в строю до 2040 года.
     
  2. Интересные лоты

    1. Фпв бумеранг знайдений у сіній зоні
      5000 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пульт DJI RC RM330 Новий Ціна за 1 штуку
      1500 грн.
    3. Стан 4/5 Візуально все ціле
      2000 грн.
    4. Єсть в комплекті 6 батарей стане не поганий Б.у
      20000 грн.
    5. Дрон практически новый запускался один раз для проверки Есть немного царапин на корпусе на фото вид...
      1500 грн.
  3. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Beiträge:
    4.518
    Ort:
    Kharkov
    Неважно с какой он там целью. Бомбить кого, мимо пролетал, заблудился. Говорили кацапы и асадята шо будут сбивать. Не сбили. Зашквар....
     
    Лісоруб, Armes, Michael24 und 3 anderen gefällt das.
  4. скимн

    скимн Feldwebel

    Beiträge:
    278
    Хотел бы я на это посмотреть... И сколько бы они пожили после этого?
     
    Maks007, DarkElf und roma_lyk gefällt das.
  5. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    Я больше скажу - американцы специально пустили такую тушу, как В-52. Чисто символично, что бы кацапо-асадиты намёк поняли. А то когда летают В-2 Спирит или F-22, они их даже на радарах не видят и думают что в небе никого нет.
    Ну а тут такого запустили, что бы и на радарах и визуально увидели намёк.
     
    Poison13, Maks007, cvoy und 14 anderen gefällt das.
  6. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Beiträge:
    466
    Ort:
    Сумщина
    И почувствовали какое опасное количество груза висит над головой. Тонны.
     
    DarkElf gefällt das.
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    кацманавты авиацией обстреляли туркоребелов которые отбивали город Тель-Мадик у игила - благодаря путлеру у игил появилась авиация
     
    ->Alexander., roma_lyk, Poison13 und 5 anderen gefällt das.
  8. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.192
    Туркоребелы стреляют по 2-м бегущим.Попали не попали не видно,но палили долго :)
     
    roma_lyk und minitarn3838 gefällt das.
  9. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.192
    Да все твитторы,писали об этом. Пока пруфов нет. Асадисты заявили,что они там никого,не бомбили. А курдяши выложили это видио с самолетом. Помоему это космический
     
  10. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.192
    Новая карта туркоребелов
    CvodQ8CUEAAojH8.jpg CvodQ8CUEAAojH8.jpg
     
  11. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.192
    Ребелы на юге Алеппо ведут наступ на ранее потерянную высоту
    CvoGJxnWcAAZAJr.jpg CvoGJxnWcAAZAJr.jpg
     
  12. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.192
    Еще одна карта
    CvoY1O3W8AAuV2Y.jpg CvoY1O3W8AAuV2Y.jpg
     
    lasilka74 gefällt das.
  13. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    уже пишут что отбили ее

    су34 или су30...
     
    Alexandr167, Valson, скимн und 2 anderen gefällt das.
  14. Darmidomt

    Darmidomt Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.009
    Ort:
    Киев
    Террористы PYD и режим Асада объединили усилия против оппозиции
    АЛЕППО
    С приближением отрядов Сирийской освободительной армии (СОА) к городу Эль-Баб, террористы ДЕАШ, контролирующие этот населенный пункт начали получать поддержку от боевиков другой террористической структуры - PYD (сирийское ответвление PKK) и режима Башара Асада.
    Отряды сирийской оппозиции развивают наступление в рамках операции «Щит Евфрата» при поддержке ВС Турции и сил Международной коалиции, возглавляемой США.
    Накануне вертолет сил режима Башара Асада сбросил бочковые бомбы на позиции сирийской оппозиции у селений Тель Мадик и Тель Джейджан на юго-востоке района Мари. Погибли трое бойцов СОА, еще 10 ранены. Оба этих населенных пункта были освобождены от террористов ДЕАШ буквально накануне.
    «Террористы ДЕАШ, PYD и режим Асада действуют сообща. Одновременно с действиями сил Асада у позиций Сирийской освободительной армии был взорван заминированный грузовик, предположительно управляемый смертником ДЕАШ», - сообщил полевой командир СОА Абу Рамадан.
    По его словам, боевики ДЕАШ и PYD объединили усилия по всему периметру фронта между населенными пунктами Маре и Джераблус и атакуют позиции оппозиции.
    «Режим Асада еще четыре года назад осознал, что не сможет совладать с сирийской оппозицией и попросил помощи у террористов ДЕАШ. На данный момент террористы ДЕАШ продолжают оказывать активную помощь режиму Асада, также как и боевики PYD», - отметил Рамадан, заметив, что террористы ДЕАШ атакуют населенные пункты, подконтрольные оппозиции, используя заминированные машины.
    «Цель PYD и режима Асада ясна – остановить продвижение отрядов оппозиции на подконтрольные ДЕАШ районы Сирии. Атаки на селения, освобожденные СОА, продолжаются с прошлой недели», - отметил он.
    Полевой командир указал, что город Эль-Баб стратегически важен для террористов PYD, которые стремятся объединить подконтрольные районы на востоке и западе реки Евфрат. Для этого необходим контроль над Эль-Бабом к которому ныне продвигаются участники операции «Щит Евфрата».
    Отметим, что боевики PYD при активной поддержке США ранее смогли обеспечить контроль над всей полосой турецко-сирийской границы к востоку от реки Евфрат. Террористы задались цель захватить всю 911-км. приграничную полосу на севере Сирии и тем самым пресечь сообщение оставшейся части страны с Турцией.
     
    ->Alexander., DarkElf und Alexandr167 gefällt das.
  15. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Beiträge:
    1.131
    Бред какой-то
     
  16. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    Почему бред? Ситуативный союз. Враг моего врага - мой друг. Турки идут с севера на Алеппо. А это территории захваченные и контролируемые курдами, ИГИЛ и асадовцами.
    Турки противник сильный - по одиночке всех их разгромит. Запросто могли договориться о совместных действиях. Хотя маловероятно. А вот курды с асадовцами - запросто. Что мы и видим - согласованные по месту, времени и задачам операции для противодействия туркам.
     
    ->Alexander. und DarkElf gefällt das.
  17. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    США всерьез взялись за Сирию
    Злой одессит,«Facebook»
    26.10.2016 11:06
    Споры о том, как следует решать вопрос с Ассадом, в Белом доме точились уже давно и по своему накалу ничуть не уступали вопросам "что делать с Украиной и Путиным?"

    [​IMG]
    Тем не менее, если второй вопрос пока отложен в долгий ящик, то первый, в то время как уходящий "на покой" Обама разъезжает по миру в прощальном турне и снимается в шутливых роликах, начал решатся в весьма стремительном ключе.

    Так, после начала совместного наступления сил коалиции на иракский город Мосул, являющийся оплотом ИГИЛ в этой стране, в Пентагоне заявили о скором начале штурма ещё одного террористического бастиона, но на сей раз в Сирии - Ракки. И это при том, что Мосул ещё не взят.

    А теперь, взглянем на ситуацию с высоты птичьего полёта. Что мы видим? Про Мосул уже всё понятно - неспешно продвигаемся к цели, аккурат к выборам подходим к городской черте и начинаем фейерверк аккомпанементом избранию нового президента США. На севере Сирии турки совместно с ССА весьма успешно придвигаются на юг, сокращая расстояние не только между Эль-Бабом, но и подбираясь всё ближе к Алеппо, что заставляет нервничать отдыхающих там ихтамнетов... ведь так и до соприкосновения недалеко. И, доброе утро - коалиция во главе с США берется з Ракку.

    Вот не знаю как вам, я в этом действе наблюдаю реализацию эдакого гибридного плана Вашингтона, который под предлогом ликвидации ИГИЛ начинает полноценную военную операцию в Сирии. В свою очередь, Вашингтон и Анкара, по крайней мере именно такое создаётся впечатление, поделили «сакральную» на зоны, что оказалось куда эффективнее, чем поддержка курдов.

    Собственно, если это так, то просто нельзя не поздравить союзников Башара.
    https://www.facenews.ua/columns/2016/309876/
     
  18. Свежие ИГ бомбардировщики
    CvoI73SWEAAGRrj.jpg CvoeWuDWIAAUbni.jpg
     
  19. рекламный ролик Ахрар

     
  20. TOW и танчик

     
    lasilka74 gefällt das.
  21. SHTURM1973

    SHTURM1973 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    746
    Ort:
    Украинка
    [​IMG]CIT‏@CITeam_ru
    Один из двух вертолётов радиолокационной разведки наземных целей Ка-35 (Ка-31СВ, 23Д2) ВКС России замечен в г. Джабла, провинция Латакия

    [​IMG]

    [​IMG]

    • [​IMG]
    4:27 - 26 окт. 2016 г.
     
    Sneik gefällt das.
  22. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    А низко как идёт. Я бы ему моток стальной проволоки в винты подкинул. И сказал - лети дорогой.
     
    ->Alexander., roma_lyk, DarkElf und 3 anderen gefällt das.
  23. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    Пишут что двух асадовских наёмников захватили.
    CvoR4gxWYAA8DLi.jpg CvoR4g0WgAEjxdk.jpg
     
  24. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    12.948
    Ort:
    Украина
    Подходит к Гибралтару
    CvoaE-5XEAAHLk1.jpg
     
    roma_lyk, Michael24, Killer und 7 anderen gefällt das.
  25. rocksteady

    rocksteady Oberfeldwebel

    Beiträge:
    465
    Ort:
    UA
    прискорбно , страшно , глупо , нелепо , кто-то будет жить , кого-то убьют и по сути не важно , кто и за что воевал , был ли обманут , предан , по своей ли воле был втянут и проиграл ., никто не будет разбираться , расстреляют и конец .
     
  26. Дрон деффендер, Эрбиль, Ирак

    Cvn0t0lXgAIaNsZ.jpg

    вояки США, там же

    Cvn1sBBWcAAkWCS.jpg