Блины ?

Dieses Thema im Forum "Для новачків" wurde erstellt von O_Leary, 2. Juni 2009.

  1. O_Leary

    O_Leary Stabsgefreiter

    Beiträge:
    157
    Ort:
    Питер
    В прогулках по лесам Ленобласти на Выборгском направлении наткнулся на вот такое земляное творчество. Прямоугольники где-то 3х4 метра
    Это не совсем углубление в земле - скореее обваловано по периметру, при этом явно просматривается вход, внутри из растительности мох и деревца, черничные кусты и иже с ними внутри не растут, хотя в изобилии находяться рядом. "Фиговин" таких 5 штук, расположены близко одно к другому.
    Метрах в двухстах - нечто напоминающеее длинный окоп, тянущийся вдоль обрыва, при этом "окоп" странноват - глубина чуть ли в рост человека, однако есть нечто (мелкие заплывшие ответвления от основного канала, примерно по колено ) заканчивающиеся эдаким раздвоенным "языком" - смахивает на стрелковые ячейки на двоих.
    Вопрос естественно что это такое могло быть ? Имеет ли заморачиваться ?
     

    Images:

    DSC03138.jpg
    DSC03139.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      900 грн.
    3. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    4. Видео теста можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=DddCDC-1mXE...... Чувствительно...
      750 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      950 грн.
  3. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Нетутэйшы
    Имеет. Нужно для начала хотябы пройтись с прибором.
     
  4. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    216
    Окоп в рост человека "переходной" мог быть.