Бюст Сталина

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Eide, 16. Juli 2009.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Подскажите, чего стоит на сей день
    Состояние отл.
     
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      1200 грн.
    2. Петличный знак РИА
      550 грн.
    3. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    4. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    5. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Это Вам на форум по советскому фарфору.
    farfor.su/forum/index.php
    Там спецы хорошие сидят, только придется подождать пока они зайдут и посмотрят.Сам там оценивал своего Толстого ЛФЗ.
     
    1 Person gefällt das.
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    По фарфору я не спец,но попробую сказать цену навскидку.Если он без сколов и реставраций, то это имхо порядка 150 долларов.Я думаю за 100 найдутся здесь быстро интересующиеся Сталиным камерады.
     
  5. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Это Ленинградский фарфоровый завод.На вернике такие по 300 $,но,думаю,в пределах 100 продать можно.Фабрика очень хорошая.
     
    1 Person gefällt das.
  6. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    если есть предложения то прошу в личку
     
  7. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Без сколов и трещин.
    добавляю еще фото
     
  8. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Появилось своб. время
    Еще фото ...
     
  9. sector

    sector Stabsgefreiter

    130$ +мой пересыл в Одессу
     
  10. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Люди! Не могу зарегистр. на форуме по советскому фарфору:
    farfor.su/forum/index.php
    третий день...
    там форум для "узкого круга ограниченных лиц",
    или че-то я не УразумЕВАЮ?
     
  11. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    созреешь с ценой прошу в личку
     
  12. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    а габариты какие?
     
  13. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    выс. 190, шир. 150, гл. 75 по макс. выступающим эл-там :smile_8:
     
  14. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    Вроде как везде.
     
  15. сколот

    сколот Stabsgefreiter

    По каталогу Советского фарфора цена 300-400уе.Но реально наверно предлагает Сектор(кризис:()
     
  16. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    че то по ценам на левобережке кризиса не видно!?
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Вам же предложили фактически 140 долларов.Я думаю в течение недели дороже 150 его вряд ли сбагрить удастся.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.