Бинокль

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von Красный следопыт, 12. Okt. 2010.

  1. Вот такой девайс. Вроде английского производства, но с чекухами РИ. Военный ли? Кто в них знает толк?
     

    Images:

    DSC_0566.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Открытка Эммих фон, немецкий генерал от инфантерии
      500 грн.
    2. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
    3. Открытка"Солдат с любимой" Первая мировая война
      400 грн.
    4. укрпочта + 60 грн обратка по запросу
      200 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    А не театральный? Для масштаба нет предмета,чтобы размер девайса видеть.И скольки кратный он?
     
  4. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    По мне , так он театральный!Нельзя отрегулировать расстояние между центрами глаз( не складывается как нормальный) Нет общей фокусировки на дальность. Заметна только простейшая подстройка резкости. Это мое личное мнение. Удачи и дальше в поисках.
     
  5. Для театрального на мой взгляд великоват, может гражданский, типа охотничьего? Хотя приближает неплохо:)
     
  6. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Может , но врядли! У разных людей -разное расстояние между центрами глаз. И сколько я видел биноклей и них это расстояние регулировалось. В этом бинокле - эта функция отсутствует. Смысл в ремне - если нет регулировки под твой размер??? Штаны как падали так и падают. Склоняюсь к мысли , что театральный. Подождем еще мнений! С ув. Александр.
     
  7. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.150
    Ort:
    остров крым
    на многих биноклях на пмв.расстояние между глазами не регулируется в том числе и у военных у самого таких два .мое мнение скоей всего охотничичий.
     
  8. Спрашивал у людей, которые понимают в биноклях. Их мнение - на войну 1914 года импортный. Поставлялся из Англии для военных нужд. Сведения о масштабе предаставлю позже.
     
    1 Person gefällt das.
  9. Grand

    Grand Oberleutnant

    Beiträge:
    4.175
    Ort:
    Украина