Бебут

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Якут64, 2. Okt. 2020.

  1. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Всем привет. Просьба оценить бебут 1912-1913? Состояние не плохое, родное дерево, но кто-то вскрывал лаком? Извиняюсь за фото.
     

    Images:

    P1130719.JPG
    P1130720.JPG
    P1130721.JPG
    P1130723.JPG
    P1130725.JPG
    P1130726.JPG
    P1130727.JPG
    P1130728.JPG
    P1130729.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1 одиниця.
      400 грн.
    2. ММГ рожок - магазин на ППС "Деактивированный" ( спилена "губа&quot.
      535 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
    4. Предложу редкий магазин к пистолету-пулемету Судаева обр.43 года. Оригинал, состояние хорошее, не пи...
      1200 грн.
    5. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1700 грн.
  3. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Ukraine
    ручка нова, лезо наче б то без дефектів, ~2000 грн
     
  4. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Хороший а главное редкий кинжал,я бы дешевле 5000 гривен вжизь не продал,а то что лак на ручке так это не страшно.Вот мои два один иж другой златоуст.Да и не слушайте тех кто будет предлагать дешевле,пусть сначало попробуют купить. i (2).jpg
     
    Рост76, Kox 263-1, mr.krot und 6 anderen gefällt das.
  5. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
    Ручка родная, но кто-то скрывал лаком.
     
  6. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Не оправдывайтесь,по фото сразу видно что кинжал без вмешательств,отвечаю вам как спец.Кинжал нужно просто в порядок привести и будет БОМБА.
     
    Рост76, Kox 263-1, 646dg und 2 anderen gefällt das.
  7. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
  8. bethoven01

    bethoven01 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    89
    Навряд чи більше трьох тисяч дадуть...
    Смутні часы наступають.
    З повагою.
     
    Рост76 und kley gefällt das.
  9. Якут64

    Якут64 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    116
  10. 646dg

    646dg General-major

    Нечастое полковое клеймо..

    Л.Б.О.А.Ш.

    Лёгкая Батарея Офицерской Аритиллерийской Школы.

    Принадлежал нижнему или унтерофицерскому чину, постоянного состава школы.

    https://ria1914.info/index.php/Офицерская_артиллерийская_школа

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Офицерская_артиллерийская_школа

    Накладки рукояти - оригинальные.
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Okt. 2020
    Рост76, Kox 263-1, forencic und 5 anderen gefällt das.
  11. 646dg

    646dg General-major


    Просто протереть клин оружейным или машинным маслом..Больше ничего делать не нужно.:beer:
     
    Рост76, Kox 263-1, Henry2 und 4 anderen gefällt das.