бебут

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von SABBAH, 4. Mai 2020.

  1. SABBAH

    SABBAH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    526
    доброго здравия,просьба определить сколько стоит,клейма не просматриваються из-за ржавчины.С ув.
     

    Images:

    IMG_20200504_173820.jpg
    IMG_20200504_173831.jpg
    Kox 263-1 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Генерал-фельдмаршал Карл фон Бюлов . Почтой не использовалась.
      500 грн.
    3. Открытка WW-1.крест Первая мировая
      600 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    94
      проданные:
    2.575
    Вітаю.
    По таких фото 600-800грн
     
  4. SABBAH

    SABBAH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    526
    добавляю информативные поэтапные фото
     

    Images:

    IMG_20200505_094125.jpg
    IMG_20200505_094133.jpg
    IMG_20200505_094138.jpg
    IMG_20200505_094143.jpg
    IMG_20200505_094153.jpg
    IMG_20200505_094215.jpg
    IMG_20200505_094219.jpg
    IMG_20200505_094223.jpg
    IMG_20200505_094226.jpg
    IMG_20200505_094232.jpg
    IMG_20200505_094257.jpg
    IMG_20200505_094427.jpg
    IMG_20200505_094448.jpg
    IMG_20200505_094512.jpg
  5. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    По этим фото предмет изрядно уточен-соответственно и цена -200-в лучшем случае
     
    646dg und BARC gefällt das.
  6. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    494
    Помогите купить такой за 200 грн. Я думаю 500 железно можно просить.
     
    SABBAH gefällt das.
  7. SABBAH

    SABBAH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    526
    пона довжина 51см4мм
     
  8. 646dg

    646dg General-major

    Первое...Мы говорим о длине клинка, до начала рукояти...Второе - поставьте нормально рулетку с нуля и на приметно 1 см от верхнего отверстия.. Клиндолжен быть примерно 44 см, общая длина примерно 60 см..И последнее..Вот дам Вам фото - сколько, на Ваш неопытный взгляд, нужно продолжить сантиметров вверх, от конца двух узких долов, чтобы получить правильный клин? На последнем фото показал красным, где заканчивается Ваш клинок.


    Получается, что у Вас не хватает почти 9 см...Свои выводы я делал по Вашим фото, где рулетку Вы поставили просто так, чтобы было.
     

    Images:

    IMG_6240.jpg
    8cd878ef712e399fa9dab919e9c806b1.jpg
    бебут полный.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 5. Mai 2020
  9. 646dg

    646dg General-major

    Укорочен))
     
    ДАГОТ gefällt das.
  10. SABBAH

    SABBAH Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    526
    8см 6мм нехватает,благодарю за информативное фото.
     
    646dg gefällt das.