Батинки Ркка

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Сторож, 2. Nov. 2019.

  1. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    Всем привет.43 размер,не ношены из юфтевой кожи не кирза.есть штамп,не читаем.задник внутри из чепрака,подошва в прыщах.не настаиваю на оригинальности по войнено очень похожи. всё же сколько могут стоить
     

    Images:

    IMG_20191102_154601.jpg
    IMG_20191102_154540.jpg
    IMG_20191102_154523.jpg
    IMG_20191102_154504.jpg
    IMG_20191102_154428.jpg
    IMG_20191102_154401.jpg
    IMG_20191102_154322.jpg
    IMG_20191102_154246.jpg
    IMG_20191102_154216.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 2. Nov. 2019
    casperovi4 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    3. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    4. Стан по фото
      300 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. Soviet.Soldier

    Soviet.Soldier Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Beiträge:
    229
    Ort:
    Днепр
    Если привести в достойный вид , то 400 - 500 гривен потянут.
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Какая длина условной стельки внутри полная?
     
  5. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    Стельки внутри нет.просунул рулетку,дошла не до конца,28-5 см.я ношу 42 размер,на моей ноге болтаются
     
  6. Danabolik

    Danabolik Gefreiter

    Beiträge:
    80
    Должно быть 8 люверсов,а их 6.
     
    Woldemar M. gefällt das.
  7. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    я как то выкопал с хозяином было 7.я на войну не претендую,валяются без дела хочу прицениться за сколько их можно оторвать от сердца.
     
  8. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Ботинки, как и подошва - послевоенного образца. В войну были и на 7, и на 8 блочек. Эти на войну не канают, потому как берцы низкие, и 6 блочек, обмотки на них не сядут.
    Это рабочие ботинки, и если мне зрение не врет - подошвы 75 г. выпуска, к тому же имеется ценник (желтый штамп) 1(?) Руб. 85 коп.
     
    tom-soer, Чкалов, Chuzhoy und 2 anderen gefällt das.
  9. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    Жёлтый штамп есть но шо это не понятно
     

    Images:

    IMG_20191103_212532.jpg
  10. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    По этому фото плохо видно желтый штамп. Но подошва точно выпуска 75 года. Каблук и подошва уже послевоенного образца, в войну были другие. Именно такой рисунок подошвы пошел ориентировочно со второй половины 50х годов и выпускался до конца 70х.
     
  11. scirocco

    scirocco Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Вы готовы за эти деньги купить обычные рабочие глубоко послевоенные ботинки?
    Ценник им до 300 грн, не более, а там аукцион покажет. Выставлять на аукцион со 100 грн, имхо.
     
  12. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    При крушении того же сарая были извлечены из небытия ещё две пары обуви.сапаги 42 размер,чуть потяганы но крепыши и вполне носибельны.вопрос все тот же.скока можна прасить за них.
     

    Images:

    IMG_20191229_150349.jpg
    IMG_20191229_150319.jpg
    IMG_20191229_150311.jpg
    IMG_20191229_150243.jpg
    IMG_20191229_150227.jpg
  13. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    474
    Ort:
    , Украина
    Ещё батинки,42 размер,на кожаной подошве,каблук наборной,хороший сохран,кожа мягкая на 8 дырок для шнурков,берц высокий
     

    Images:

    IMG_20191229_150456.jpg
    IMG_20191229_150716.jpg
    IMG_20191229_150641.jpg
    IMG_20191229_150555.jpg
    IMG_20191229_150512.jpg
  14. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Гривен 150 за сапоги далеко послевоенного образца и выпуска 78 года. На правильный рекон не годятся.
     
    tom-soer gefällt das.
  15. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    На рекон годятся. Выпуск - 70е годы.

    Гривен 250-300 за их "похожесть" на войну.
     
    Zuletzt bearbeitet: 29. Dez. 2019
    tom-soer gefällt das.