Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Nareznik, 3. Juni 2017.
Барашек какой-то тяги
Добрый день! Думаю что это для закрытия крышки резервуара, типа как на полевой кухне. С ув.