Axel K.R.

Dieses Thema im Forum "Білий список" wurde erstellt von Siegfried Holste, 1. Aug. 2008.

  1. Freeman 2

    Freeman 2 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    1.511
    Все пройшло чудово! Рекомендую.
     
  2. Интересные лоты

    1. Бронежилет темп-3000 продається з плитами та балістикою (балістика спина грудь та бока і напашник)
      5000 грн.
    2. плитоноска NP Aerospace бу отличное состояние
      1500 грн.
    3. Лот 54. Кавер на шолом ЗС Великобританії. Лісний камуфляж DPM. Універсальний розмір. Гарний стан
      120 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Универсальность: Подходят для любых тактических штанов с внутренним отделом для наколенников. Легкос...
      200 грн.
    5. родные плиты от бронежилета IOTV. не битые и без хрустов, хранились в чехал, не намокали и не стояли...
      2000 грн.
  3. Nickolay.Z

    Nickolay.Z Oberfeldwebel

    Beiträge:
    395
    Ort:
    Украина
    Спасибо за сделку, всем доволен!
     
  4. Алиесей

    Алиесей Obergefreiter

    Комрад отправил все быстро, упаковка и качество товара отличное, Рекомендую!
     
  5. manfredd

    manfredd Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    47
    Отличный товар,серьезный продавец!!!
     
  6. Получил посылку - шпринга в родном окрасе и с комплектом взрываков ! Слов нет, одни слюни !!!
     
  7. chornyj lis

    chornyj lis Stabsfeldwebel

    Отличный продавец! От сделки только положительные эмоции! Спасибо большое!:beer:
     
    Axel K.R. gefällt das.
  8. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Присоединяюсь ко всем отзывам, наилучшие рекомендации, очень доволен сотрудничеством, спасибо еще раз. с Ув.
     
    Axel K.R. gefällt das.
  9. -Armin-

    -Armin- Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    952
    Ort:
    Южные степи
    Товар получил.Все оперативно прошло.Спасибо продавцу.Рекомендую к сотрудничеству!
     
    Axel K.R. gefällt das.
  10. Kostia1969

    Kostia1969 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    359
    Отличный продавец! Вся сделка прошла на высшем уровне. Товар супер. Упаковка супер. Ответственный, порядочный продавец. Рекомендую.
    С Ув.Константин
     
    Axel K.R. gefällt das.
  11. Vlad Vasilev

    Vlad Vasilev Obergefreiter

    Правильный продавец! Брал у камрада бундесовские эсбиты, все супер! Адекватная цена, быстрый пересыл. Мои лучшие рекомендации и удачи в делах!
     
    Axel K.R. gefällt das.