авиаучилище

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Царан, 9. Aug. 2008.

  1. шановние западенци!
    мне понадобилась инфа о существовании на Украине (западнее Житомира - Винницы) в 70-80х годах гражд. авиаучилища, в котором учились курсанты (студенты) из других стран, в т.ч. несоциалистических.
    плз хелп
     
  2. Интересные лоты

    1. 12 грн.
    2. Марка високоширотних експедиція на атомному криголамі Сибір Код за каталогy: Mi: SU 5882, Sn: SU 571...
      45 грн.
    3. новий Аркуш 100 років. Другий зимовий похід
      200 грн.
    4. 24 грн.
    5. 11 грн.
  3. Ответ: авиаучилище

    Неужели никто не в курсе?

    Дело в том, что однажды довелось мне поработать "далеко". Одной из обязанностей было обслуживание взлета\посадки вертолетов. Ну- выйти на связь, доложить ветер, дать добро. составить свою ксивку. проверить площадку. встретить... вообщем, своя рутина. Так вот- среди пилотов там есть один хмырь, который "стучит" в своем отчете про "bad communication". Действительно, часто в наушниках неважно слышно из-за помех, разрядов, а также у меня свой акцент english у них свой - корявый : приходится переспрашивать. Но самый прикол в том, что он в какой-то мере знает русский! И дразнится иногда в эфире, так как вычислил меня-совэцького. А знает оттого, что, по его словам, учился при царе Горохе в зап.части Украины. При этом мэстные хлопци не давали спуску чужакам - лупили на танцах. Вот он затаил обиду, а теперь полу-шутя мстит.
    Мне сейчас вновь могут предложить эту работу. Вот и хочу узнать что это- блеф, прикол, понты или правда. Если все-таки правда и доведется встретиться - привезу ему лучшей укр.жидкости- "Зубривки- мерной". (До чего же хороша !!!)
    Как косвенное подтверждение существования такого уч.заведения считаю свою личную встречу в рядах СА с одним выпускником по специальности "техник летательных аппаратов". А вот где он учился- не запомнил. Вроде- Хмельницкий. но не уверен..
     
  4. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Beiträge:
    717
    Ort:
    NEW YORK,USA
    Ответ: авиаучилище


    Помоему было такое училище или техникум во Львове...
     
  5. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Beiträge:
    649
    Ort:
    Черкассы
    Ответ: авиаучилище

    А помоему Царан просто дурень. Кстати по уровню его высказываний он явно возрастом не дотягивает до того, чтоб пересекаться сч кем-то в рядах Советской Армии.
     
  6. Ответ: авиаучилище

    амиго старгейзер, не равняйте всех по себе...