Аватары

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von S T E I N E R, 5. Sep. 2005.

  1. Проблема с ОБНАРУЖЕНИЕМ у всех бойцов этого форума аватар. Через некоторое время они просто исчезают. В том числе и моя. :smile_1:
     
  2. Интересные лоты

    1. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    4. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    5. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
  3. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Мда, у меня тоже все исчезли... :(. А камерад сбросил ссылку на одну тему этого форума - пошёл по ней - есть аватары, но я, яамр собой, не авторизирован, зашёл через свою ссылку - всё нормально, но нет аватар... Мистика! :)
     
  4. Мне кажется сбой в php (если форум построен на php). На моем форуме-проекте HEILIG KRIEG такое иногда бывает (ошибки лезут), но все-таки с этим надо разобраться.
     
  5. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Это не ошибка, просто по умолчанию, отображение аватар отключено. Включить их можно перейтя по ссылке - "Панель управления - Опции - Опции просмотра тем - Показывать аватары"
     
  6. Алилуя братья!