Atmaca 2007 Light

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Иж-зкм 2, 19. Feb. 2020.

  1. Иж-зкм 2

    Иж-зкм 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    334
    Ort:
    Киев
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста сколько может стоить такая игрушка?
    Практически не исправен.
    Упал на бетон отпал предохранитель, и отломалось ухо от предохранителя. Предохранитель перестал работать ещё до того как он упал. Заглушка на резьбе (была утеряна, но думаю залить потом ствол свинцом). Сам механизм рабочий, всё щёлкает. (КАЛИБР 9мм.РА.холостые) IMG_20200219_210349.jpg IMG_20200219_210520.jpg IMG_20200219_210452.jpg IMG_20200219_210402.jpg IMG_20200219_210730.jpg IMG_20200219_210714.jpg IMG_20200219_210619.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      50 грн.
    2. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    3. Мушка поздняя (после 44года) с базой (основанием), чёткое клеймо приемки.
      1300 грн.
    4. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    5. Зворотній механізм затвору СВТ-40, пружини - склад.
      800 грн.
  3. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    Dnipro
    Приветствую, до 1000грн. С ув.
     
  4. Иж-зкм 2

    Иж-зкм 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    334
    Ort:
    Киев
    Спасибо за ответ. С ув.
     
    tomis42 gefällt das.
  5. ArniDen

    ArniDen Oberschütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Весь мир
    Приветствую, затвор отдельно не продашь?