Антена!

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von martin7202, 19. Juli 2014.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Beiträge:
    3.791
    Ort:
    Леса Украины
    Господа! Подскажите что за антена!? Найдена в лесу(Харьковская обл) Среди "Мусора" ВОВ!Общая длинна 95 см! Спасибо!
     

    Images:

    IMG_0009.JPG
    IMG_0010.JPG
    IMG_0011.JPG
    IMG_0012.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 1651 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      130 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    Похоже военная у нас в части (87год)на радиостанциях стояли очень похожие они почемуто при работе нагревались их называли горячие.
     
    martin7202 gefällt das.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Я тоже видел много похожих антенн, в таком исполнении первый раз, скорее всего от военной техники.
     
    martin7202 gefällt das.
  5. Bonner

    Bonner Stabsgefreiter

    Похож на т-2 !???
     
  6. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Beiträge:
    3.791
    Ort:
    Леса Украины
    Спасибо! Что Значит---- т-2!?
     
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Т-2 немецкий легкий танк PZ.II
    http://vspomniv.ru/T2.htm
     
    slava2008 und martin7202 gefällt das.
  8. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Beiträge:
    3.514
    Ort:
    Київ
    Это не антенна,а иммитатор антенны.
    В конце 80-х годов делали такой тюнинг на автомобиль.
    По идее черный конус выточен из эбонита.
    Радиальные проточки (похожие на радиатор) это вроде как на настоящей антенне пружина должна быть.
    На настоящей антенне этот радиатор не нужен.
     
  9. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    Слишком дорогая и трудоемкая имитация .Я склоняюсь к антене тем более внутри видны остатки экрана провода .
     
    martin7202 gefällt das.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Антенна однозначно, конструктивно множество антенн изготавливались именно так, были и с пружинами то же.