Ампула

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Myagkor, 11. Mai 2014.

  1. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    Вот как то при поиске выскочила такая секлянная ампула. Внутри какая то желтая сопля.... )))) Интересно бы узнать что это.
     

    Images:

    Фото0121.jpg
    Kolya27091975 und Xepocima88 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    2. 1651 грн.
    3. 3750 грн.
    4. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
    5. Продам всем известный металлоискатель ПИРАТ. Возможны различные комплектации от собранной платы до п...
      300 грн.
  3. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Beiträge:
    1.445
    Наверно на анализ ( экспертизу) нужно отдать.
    Или если есть надписи, процитировать.
     
  4. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    Надписей никаких. Когда нагреваешь в руке , то сопля шевелится резвей.:) К сожалению больше никаких характеристик....
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  5. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Beiträge:
    1.445
    Видать все внутреннее от времени перешло в кисельное , очень тяжело определить.
     
  6. В лучшем случае, внутри антистолбнячная сыворотка, естественно протухшая.
    В худшем- ......
    ИМХО, закопайте поглубже.
     
  7. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    Ну избавится от нее дело то не хитрое, а вот идентифицировать находку весьма интиресно.
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  8. Потрібно вколоти якомусь злому створінню! Тещу маєте? Як ся вона не зла? З пов. Я!
     
  9. VIM

    VIM Obergefreiter

    Beiträge:
    402
    А в чем интерес то? Вам интересно знать, что со временем превращается в желтую соплю?
     
  10. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    У тещі тільки вносі засвербить.
     
  11.  
    Гельґі gefällt das.
  12. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    найдите в интнрнете програму ИСКАТЕЛИ там есть фильм чумной форт,посмотрите,будет познавательно.
     
    Myagkor gefällt das.
  13. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    кстати говоря смотрел я его как то.(Споры чумы и тд...) По этому и не стал выбрасывать ампулу. Уж больно формы у нее не стандартные. Когда был во Львове, спецом зашел в музей-аптеку. Ничего подобного там не нашел.
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  14. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    А теща у меня огонь!:smile_14:
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  15. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    Ну так сам Бог велел,симптомы все прояснят
    :D
     
    wooooooolf gefällt das.
  16. Myagkor

    Myagkor Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    4
    Beiträge:
    652
    Ort:
    Беценбург
    та жалко....
     
    Kolya27091975 gefällt das.
  17. Перестаньте! Заради науки, ну?!!
     
  18. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    Ампулу чи тещю?
     
    Мурад аль-Шах gefällt das.