Al-din 252

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Димарик, 31. Okt. 2009.

  1. вот попалась такая баночка на нем пазициях, с верху пробито небольшое отверстие, внутри черный порошок,в воде растворяется.горит не горит не знаю.
    у кого какие соображения???
     
    Jawist gefällt das.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    3. Новый старательский лоток D38cm..и неодимовый магнит ..смотрите другие мои лоты…есть новые поступлен...
      396 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    5. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
  2. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.817
    Al- это алюминий, DIN — Deutsches Institut für Normung e.V. DIN — Немецкий институт по стандартизации.
     
  3. мда......?да если по частям то так в интернете и написано, но все равно спс что стороной не обошол.а вот что? для чего? и как ?не написано. вводиш заглавные слова а там тебе арабские шейхи какието????????!!!!!!!!!!
    ет штож получается банка из люминия внутри с люминием и зделаная по стандартам германии!!!!!!!!!!!!:D
     
  4. что ресурс исчерпан?домыслов ноль, когда интернет молчит?:D:D:D
     
  5. gunmachine

    gunmachine Stabsgefreiter

    Beiträge:
    201
    Ort:
    Украина
    Может быть тушонка была какая. Я находил банки из под сардин тож Al-DIN накалякано было.
     
  6. да неее! была бы тогда открыта полностью,а так там небольшое отверстие с верху как от ножа и откуда черный порошок
     
  7. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Beiträge:
    119
    МОЖЕТ ТАМ КАКАО БЫЛО ДЫРОЧКА ТАМ С СПИЧЕЧНУЮ ГОЛОВКУ