Акууляторы крона отзывы

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von GARRETT 250, 21. Nov. 2021.

  1. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.261
    Добрый вечер. Решил сздать тему крон. Так как был опыт с пином Пиноскоп , а он год держал у меня один заряд! Тут попался пин с кроной, проблема в том что он на новом акуме 9,5 вольт работает, если подсел на 9,1 то всё, не работает. Акумуляторы кроны продаются , но в новых 9,1 вольтаж, то есть получается куплю новый а он не заведёт моего апарата! Может кто пробовал контролировать разряд как они себя ведут? По идее он долже работать до 7 вольт мин. Кто что скажет? с ув
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      799 грн.
    2. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
    3. Новый неодимовый магнит d36 mm толщина 8мм….смотрите другие мои лоты..
      198 грн.
    4. Неодимовый магнит диаметр 36 мм…Новый..
      198 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    604
    Ort:
    Україна
    Использую с 2018 года для пина EverActive 320 Professional mAh Ni-Mh. Я копаю не много, потому за эти годы заряжал его раз пять, не больше. Последний раз в марте, сейчас вот прмерял - 8,8. (Пин китаец с Али - Gold Hunter).
    П.С. Честно, не понял ваших требований, вв сначала пишете, что при 9,1 уже не работает ваш пин, а потом ставите минимум 7.
    П.П.С. Возможно существуют кроны Ni-Zn, у таких аккумов повышенный вольтаж, который они держат до последнего. Я такого типа использую в приборе, размер АА при свежем заряде от1,75 до1,8 минимум 1,65. Думаю, что такую бы Крону вам найти, то было бы в поряде.
     
  4. OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    604
    Ort:
    Україна
    Уточнюсь, пин и аккумулятор с августа 2018 года у меня и загнул наверное про 5 раз, но думаю раз 7, точно не больше. Пин использую не при каждой ямке, только, если мелкое совсем или в траву упало, или при глубокой цели, конкретизировать куда конкретнее направление докопать.
     
  5. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.261
    Я не ставлю минимум, а предполагаю что до 7 минимум должно розряжать батарею. А у меня розряжать до 9.1. предел.
     
  6. melan

    melan Stabsgefreiter

    Beiträge:
    352
    Ort:
    Украина
    9,1 вольт под нагрузкой?? если да то думаю что проблема с пином.
     
  7. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    5.261
    И я думаю что с пином